Kit pied de poteau réglable APB100/150 + 8 fixations
Réf. 3523140857565
Ce pied de poteau est réglable en hauteur de 100 à 150 mm. Simple et rapide à installer, il peut être réglé sur le chantier. Classe de service 3
Voir plus
Afficher les prix en Prix
TTC HT
Vendu par lot de 10 Unités
Vente au détail possible en fonction du magasin :
Rattachez-vous ci-dessous à un magasin pour le contacter
Livraison à domicile
En stock
Chez vous à partir du 18/05/2026
Retrait en magasin
Description
Téléchargements
Caractéristiques
Bas carbone
Non
Craint le gel
Non
Code produit TFP
Produit dangereux
Plus produit
Poids
1.6 kg
Produits similaires
PIED DE POTEAU CARRE A BOULONNER 90 X 90
SIMPSON STRONG TIE
En stock
Livraison mercredi 20 mai
Retrait en point de vente
Ajouter au panier
PIED DE POTEAU A ENFONCER PPJET 70 X 70 MM
SIMPSON STRONG TIE
En rupture
Livraison à domicile
Retrait en point de vente
Ajouter au panier
CALES DE MONTAGE 40 X 30 AB411 - SEAU DE 500 UNITES
ILLBRUCK
En rupture
PIED DE POTEAU A ENFONCER PPJET 90 X 90 MM